Жк Зеленый Квартал-Уютный Уголок В Центре Столицы

  • 60 m²

Este apartamento de 60 m², Жк Зеленый Квартал-Уютный Уголок В Центре Столицы Astaná, está situado a unos 10 minutos en coche del Palacio Presidencial Ak Orda, y a 2 km de la Torre Bayterek.

El apartamento ofrece un balcón, una cocina completa y una cocina, así como comodidades como una lavadora.

El alojamiento también dispone de una cocina completa.

El centro de la ciudad se sitúa a 5 km y el Aeropuerto Internacional de Astana está a 15 km. El Centro de Entretenimiento Khan Shatyry está situado a tan solo 1 km de este apartamento. El apartamento Жк Зеленый Квартал-Уютный Уголок В Центре Столицы está a unos cuantos pasos de la parada de autobuses Khan Shatyr.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Жк Зеленый Квартал-Уютный Уголок В Центре Столицы Astaná
Апартаменты Хан Шатыр, Зеленый Квартал, Центр Нейрохирургии
Precio sólo para móviles

Апартаменты Хан Шатыр, Зеленый Квартал, Центр Нейрохирургии

10
Espléndido 2 reseñas
188 m de la propiedad
USD 47 USD 42
por noche
Жк Grand Turan Бизнес Класса, 2Х Комнатная Квартира
Precio sólo para móviles

Жк Grand Turan Бизнес Класса, 2Х Комнатная Квартира

10
Espléndido 12 reseñas
220 m de la propiedad
Luxe Апартаменты Уютно Рядом С Хан Шатыр Центр Города Кардиохирургия
Precio sólo para móviles

Luxe Апартаменты Уютно Рядом С Хан Шатыр Центр Города Кардиохирургия

9.0
Excepcional 22 reseñas
314 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Seguridad 24 horas

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Habitaciones insonorizadas

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    • Extintores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 12:00 hasta las 13:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Жк Зеленый Квартал-Уютный Уголок В Центре Столицы?
      Entre las atracciones populares cerca del apartamento Жк Зеленый Квартал-Уютный Уголок В Центре Столицы está el Centro de entretenimiento de Khan Shatyry, que se encuentra a 25 minutos andando.
    • ¿Qué métodos de pago acepta el apartamento Жк Зеленый Квартал-Уютный Уголок В Центре Столицы?
      El apartamento Жк Зеленый Квартал-Уютный Уголок В Центре Столицы acepta los siguientes métodos de pago:
      • Visa
      • Tarjeta bancaria
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Sky Bar y Kishlak, situados a tan solo 13 minutos andando.
    • ¿Es grande el apartamento Жк Зеленый Квартал-Уютный Уголок В Центре Столицы?
      El apartamento Жк Зеленый Квартал-Уютный Уголок В Центре Столицы tiene 60 m².

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Жк Зеленый Квартал-Уютный Уголок В Центре Столицы Astaná

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar